Курс на собственное производство

Компания ООО «Укрнафко» - один из ведущих украинских поставщиков масел, технических жидкостей и смазок. Компания реализует высококачественные присадки и масла импортного производства, деятельность компании ориентирована на расширение собственного производства. 

Предприятие на рынке с 1995 года. Деятельность компании началась с производства тосола. Попутно компания наладила поставки высококачественных импортных и отечественных товаров из группы горюче-смазочных материалов и технических жидкостей. 

Расширив ассортимент готовой продукции, нарастив производственные мощности, сформировав партнерскую и клиентскую базу, предприятие держит курс на наращивание собственных новых технологий. Много усилий было положено на разработку и внедрение собственной серии высокотехнологических продуктов. И уже с 2013 года компанией налажено производство и реализация масел синтетического и полусинтетического происхождения.

На сегодняшний день ООО «Укрнафко» имеет устойчивые и прогрессирующие показатели. Компания смогла доказать свою устойчивость к кризисным явлениям, способность к продуктивной бесперебойной работе в рамках жесткой конкуренции. Это свидетельствует о высоком качестве выпускаемой и поставляемой продукции, грамотной политике предприятия, высоких производственных мощностях и доверии со стороны отечественного потребителя. 

Сегодня «Укрнафко» - завод технических масел. В ассортименте товара компании насчитывается более 180 наименований позиций. Клиентами предприятия являются крупнейшие отечественные украинские предприятия. Это предприятия машиностроительной и энергетической отрасли, сельского хозяйства и металлургии. К числу ее партнеров относятся частные потребители и небольшие фирмы, средние предприятия и заводы гиганты.

Высококачественная продукция, ориентация на отечественный рынок, качественное обслуживание и доступные цены – тот вклад, которое предприятие вносит в укрепление хозяйственной деятельности в стране. Покупая горюче-смазочные материалы от украинского производителя «Укрнафко», клиенты участвуют в стабилизации экономической ситуации в нашей стране. Вместе с тем они получают высококачественную продукцию, не уступающую импортным аналогам, по доступной цене.