Создание и успешное применение линейки синтетических и полусинтетических масел

Появление на рынке синтетических и полусинтетических масел позволило автомобилистам по-новому взглянуть на вопрос результативной защиты составляющих комплексов своего транспортного средства. А также предоставило преимущество выбора более действенного средства. Но объективный выбор возможен только в случае, когда автовладелец ознакомлен с отличительными особенностями каждого вида смазочного средства. Это предоставляет ему возможность сделать правильный выбор в пользу одного из продуктов. Не стоит также при выборе забывать о рекомендациях, оставляемых изготовителем - для какого вида двигателя лучше подойдёт синтетика или полусинтетика.

В целом, синтетические масла, производством которых занимается компания ООО Укрнафко с 2013 года, отличает высокое качество, отменные проникающие характеристики. И тот факт, что они могут работать дольше, чем минеральные индустриальные жидкости на нефтяной основе. Идеальный вариант для двигателей, работающих в климатических условиях, предполагающих высокие температуры. Подходит оно и для новых моторов. Тогда как для двигателя, за которым замечена склонность к утечке, такие синтетические индустриальные жидкости противопоказаны. Несмотря на уровень качества продукции от Укрнафко, жидкая консистенция состава смазочного материала обладает способностью увеличивать её. И вам чаще придется менять такое масло. На фоне высокой цены это может стать существенным ударом для бюджета автомобилиста.

Компромиссным решением в плане цены, но отнюдь не в плане качества, может стать выбор полусинтетической жидкости. Стоимость дешевле синтетических масел, но аналогичные высокие рабочие характеристики. Достигнуть которых становится возможным при смешивании натурального и синтетического состава. В результате получается продукт с высокими показателями термостабильности и хорошими проникающими способностями. Для моторов с большим пробегом – это самое верное решение. Подойдёт масло и для двигателей ранних транспортных средств, для применения в холодный период года.

Учитывая большой опыт Укрнафко в области создания и реализации смазочных материалов, а также наличие собственной химлаборатории, осуществляющей строгий контроль качества предлагаемой продукции – покупатели могут быть уверены в качестве и надежности приобретаемых масляных жидкостей. 

Что бы не выбрал покупатель – он выбирает лучшее.